Европейские игры. Самбо. Кокша выиграл золото в весовой категории до 68 кг. 21.by

Европейские игры. Самбо. Кокша выиграл золото в весовой категории до 68 кг

22.06.2019 19:40 — Новости Спорта |

Самбо

Европейские игры

Александр Кокша выиграл золото в весовой категории до 68 кг. В финале спортсмен победил Миндиа Лилуашвили из Грузии (5:0).

Белорусский самбист Владислав Бурдь выиграл бронзовую медаль в категории до 57 кг.

Наш спортсмен победил представителя Турции Эмре Челика (6:0).

У женщин белоруска Анфиса Копаева (весовая категория – 48 кг) выиграла бронзу в схватке с Асей Лалазарян из Армении.

Татьяна Мацко в схватке за третье место в весовой категории до 64 кг наша была сильнее итальянки Алис Перин (10:0).

Еще один белорус Тимофей Емельянов в схватке за третье место в весовой категории до 82 кг победил Алессио Мичели из Италии.

Самбо Европейские игры Александр Кокша выиграл золото в весовой категории до 68 кг.