Белорусские баскетболистки вышли в полуфинал II Европейских игр. 21.by

Белорусские баскетболистки вышли в полуфинал II Европейских игр

24.06.2019 13:52 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси по баскетболу 3х3 стала первым участником полуфинальной стадии II Европейских игр, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в первом четвертьфинальном поединке белоруски уверенно переиграли соперниц из Нидерландов со счетом 15:11. Подопечные Юрия Волка на протяжении всей игры прочно владели инициативой, не позволив голландкам рассчитывать на успех. В полуфинале белорусские баскетболистки встретятся с победителем матча Эстония - Чехия. В других четвертьфиналах сборная Германии сыграет с испанками, а баскетболистки Франции встретятся с россиянками.

Мужская сборная Беларуси в матче за выход в полуфинал будет соперничать с командой Сербии. В случае успеха белорусы сыграют в полуфинале с победителем встречи Латвия - Франция. Составы других четвертьфинальных пар: Литва - Польша, Чехия - Россия.

Чемпионы и призеры баскетбольного турнира II Европейских игр станут известны сегодня. Соревнования проходят на площадке Palova Arena возле минского Дворца спорта.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси по баскетболу 3х3 стала первым участником полуфинальной стадии II Европейских игр, сообщает корреспондент...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика