Не оставили шансов. 21.by

Не оставили шансов

18.07.2019 — Новости Спорта |

В Костюковичах прошел турнир по настольному теннису на Кубок юго-восточного региона Могилевской области по возрастным категориям. От нашего города в соревнованиях принимали участие шесть человек, показав высокий результат.
Евгений Гуликов занял первое место в категории до 18 лет,  Сергей Ксендзов стал четвертым в категории 18-30 лет, Николай Агеев вышел победителем в категории 30-45 лет,  Олег Пашкеев занял второе место в категории 45-65 лет,  Александр Книга стал победителем в категории свыше 65 лет,  Александра Александрова была третьей в категории женщины 18-35 лет.
По итогам набранных очков команда Кричева заняла первое общекомандное место.
Спортсмены были награждены грамотами, медалями, кубком, а также памятными подарками.

В Костюковичах прошел турнир по настольному теннису на Кубок юго-восточного региона Могилевской области по возрастным категориям. От нашего города в...