Сергей Канашиц: «Иногда кажется, что игроки БАТЭ и его тренерский штаб сами не знают, как они будут действовать в предстоящие 90 минут игры». 21.by

Сергей Канашиц: «Иногда кажется, что игроки БАТЭ и его тренерский штаб сами не знают, как они будут действовать в предстоящие 90 минут игры»

31.07.2019 17:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист Сергей Канашиц поделился мнением о предстоящем матче БАТЭ – «Русенборг» во втором квалификационном матче ЛЧ.

«Игра в Борисове показала, что «Русенборг» — команда крепкая, но БАТЭ она вполне по зубам — орешек твердый, но раскусить его можно. После домашней ничьей с польским «Пястом» многие тоже не верили в успех, но в гостях подопечные Алексея Баги смотрелись хорошо. «Русенборг» в этом плане чем-то похож на поляков.

Норвежцы тоже говорят, что не особо знали, чего ждать от соперника, а теперь, дескать, увидели и поняли, как играть с белорусским чемпионом. Так-то оно так, но им всем даже невдомек, что когда дело касается БАТЭ, какие-либо прогнозы вообще не имеют смысла. Иногда кажется, что игроки борисовчан и его тренерский штаб сами не знают, как они будут действовать в предстоящие 90 минут игры. Нет, план у них, конечно, есть, и они его придерживаются», – написал Канашиц.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист Сергей Канашиц поделился мнением о предстоящем матче БАТЭ – «Русенборг» во втором квалификационном матче ЛЧ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика