Николай Ходасевич: «Если бы БАТЭ прошел «Русенборг», то это был бы героизм». 21.by

Николай Ходасевич: «Если бы БАТЭ прошел «Русенборг», то это был бы героизм»

01.08.2019 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный журналист Николай Ходасевич поделился мнением о матче «Русенборг» – БАТЭ (2:0).

«Мы в этом матче ничего нового не увидели от команды Алексея Баги. Увидели только новое с отрицательной точки зрения. Туоминен за мячи как следует не цеплялся, Скавыш вынужден был отрабатывать в обороне, хотя это не его достоинство, Стасевич выглядел вяловато, Драгун в позиции box-to-box, при этом без мяча.

Вот это все давление и без контраргументов. Не было контраргументов у БАТЭ в этот вечер, чтобы убегать систематически. Не было какой-то сыгранности, а это Лига чемпионов, второй квалификационный раунд, когда на кону стоит так много.

Остается только повторить, что не готов БАТЭ в силу объективных причин – травмы и субъективных причин – неудачная трансферная кампания, которая была проведена зимой. Ни один футболист не заиграл из новичков. А что с Риосом произошло? Как он там наелся на фланге и потом получил в голову. Да, эта замена напрашивалась. Но на скамейке запасных Йонассен, который выходит со скамейки с дрожащими коленками и теряет позицию, после чего назначается пенальти. И кого там еще выпустить? Выходит Дубайич, но все это уже не работает.

Если бы БАТЭ прошел «Русенборг», а он мог пройти, мне кажется, шансы были 50 на 50, это был бы героизм. О чем главный тренер борисовчан неоднократно говорил на пресс-конференции после победы. Это был бы героизм, но его не случилось в этот вечер», – сказал Ходасевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный журналист Николай Ходасевич поделился мнением о матче «Русенборг» – БАТЭ (2:0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика