Алексей Бага о словах Зайцева: «Мнение человека, который представляет свою сторону. У него своя правда – у нас своя». 21.by

Алексей Бага о словах Зайцева: «Мнение человека, который представляет свою сторону. У него своя правда – у нас своя»

11.08.2019 21:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Главный тренер БАТЭ Алексей Бага рассказал о победе над «Энергетиком» (4:1), а также прокомментировал слова руководителя брестского «Динамо» Александра Зайцева о переносе матча с 17 августа на 25 сентября.

– Вторая победа за неполные четыре дня. С перелетом, в тяжелейших условиях. Если в Боснии мы сделали шажок к плей-офф, сегодня набрали заслуженные три очка благодаря терпению и работе футболистов, за что их можно только поблагодарить самыми лучшими словами.

– Президент брестского «Динамо» сказал, что все аргументы БАТЭ по переносу матча, кроме коэффициента страны в еврокубках, выглядят как прикрытие ошибок медицинского штаба и скаутской службы. Есть что ответить?

– Мнение человека, который представляет свою сторону. У него своя правда – у нас своя. Поэтому полемику насчет этого переноса я бы оставил в истории и трудился дальше. Мнение уважаемого, успешного человека, бизнесмена. Ты его услышал и воспринял, как хочешь и можешь. Нормальная ситуация, когда руководитель команды защищает свои интересы. Поэтому не буду заниматься пикировкой. Мнение взрослого человека, – сказал Бага.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Главный тренер БАТЭ Алексей Бага рассказал о победе над «Энергетиком» (4:1), а также прокомментировал слова руководителя брестского «Динамо» Александра Зайцева о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика