Алексей Бага: «Милич со дня на день вернется в общую группу. Сарока уже там. Филипенко и Щербицкому потребуется более продолжительное восстановление». 21.by

Алексей Бага: «Милич со дня на день вернется в общую группу. Сарока уже там. Филипенко и Щербицкому потребуется более продолжительное восстановление»

14.08.2019 17:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага рассказал о кадровой ситуации в команде перед ответным матчем 3-го раунда квалификации Лиги Европы против «Сараево».

– Милич со дня на день вернется в общую группу. Сарока уже там. Что до Филипенко и Щербицкого, то им потребуется более продолжительное восстановление, повреждения серьезные. Лазарет потихоньку пустеет.

- То есть, Сарока уже будет в заявке?

– Посмотрим. Есть, над чем подумать. С пятницы он тренируется вместе с командой. Правда, надо учитывать, сколько он пропустил. Плюс есть определенный психологический фон: где-то страшно бить по мячу. Так что подумаем. Но то, что через короткое время это будет ценная боевая единица, — сто процентов.

- Недавно клуб подписал Копитовича. Увидим ли его в основном составе?

– Также посмотрим. Есть еще сутки на размышление. Он достаточно уверенно провел игру против «Энергетика». Но надо отладить еще взаимодействия с новыми партнерами. Дело в том, что, когда переход был уже на мази, Копитовича пришлось отлучаться в Сербию, решать вопросы, связанные с переходом. Из-за этого он пропустил несколько дней, хотя уже был в заявке матча против «Сараево». Благо сейчас все проблемы устранены, и он — полноправный член БАТЭ. Это опытный парень и, бесспорно, сильный футболист, поигравший в неплохих клубах и даже сборной Черногории, – сказал Бага.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Алексей Бага рассказал о кадровой ситуации в команде перед ответным матчем 3-го раунда квалификации Лиги Европы против «Сараево».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика