На 79-ом году жизни умерла управляющая БГК Аделаида Мешкова. 21.by

На 79-ом году жизни умерла управляющая БГК Аделаида Мешкова

01.09.2019 14:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На 79-ом году жизни не стало бессменной управляющей БГК имени Мешкова Аделаиды Мешковой. Она умерла после продолжительной болезни.

«Ада Константиновна — мать основателей клуба Александра и Сергея Мешковых, верная спутница жизни их отца Анатолия Петровича Мешкова, чье имя с гордостью носит клуб. На ее глазах и при непосредственном участии происходило становление брестского гандбола, его взлет и утверждение БГК в статусе одной из лучших команд Европы. Она была не просто управляющей клубом, но и его ангелом-хранителем, символом и живой связью времен. Ада Константиновна всегда заботилась о спортсменах и членах их семей, стараясь помочь каждому. Ни одно событие клубной жизни не оставляло ее равнодушной, и, несмотря на тяжелую болезнь, Ада Константиновна до последнего дня была погружена во все процессы, переживая за всех и каждого. Не зря ее тепло называли «мамой клуба»…

БГК им. А.П.Мешкова выражает соболезнования родным и близким Аделаиды Мешковой. Низкий поклон Вам, Ада Константиновна, и спасибо за все. Мы помним…» – сообщает официальный сайт БГК.

О месте и времени прощания с Аделаидой Мешковой будет сообщено дополнительно.

Редакция Tribuna.com выражает соболезнования родным и близким Аделаиды Мешковой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На 79-ом году жизни не стало бессменной управляющей БГК имени Мешкова Аделаиды Мешковой.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика