«Пинские ястребы» уступили «Авиатору» в первом матче сезона. 21.by

«Пинские ястребы» уступили «Авиатору» в первом матче сезона

02.09.2019 — Новости Спорта |

>

пинские ястребы 6
В субботу «Пинские ястребы», выступающие в Экстралиге-Б, провели первый матч сезона. На своей площадке пинчане принимали барановичский «Авиатор». «Ястребы» на равных сражались с соперником, однако в концовке пропустили две шайбы и проиграли со счетом 2:4.

Комментарий Дмитрия Саяпина, главного тренера «Пинских ястребов»:

— Хочу поздравить наших болельщиков с началом чемпионата. Он будет долгим и интересным. И надеюсь, что мы будем радовать болельщиков своей игрой.

Сегодня не получилось. Возможно, это связано с большим перерывом между играми. Последний матч мы провели 10 дней назад.

Первый период был хороший в нашем исполнении, моментов было много, но не смогли их реализовать. Второй и трений не получились — очень много удалений, невыполнение дисциплины. С этим будем разбираться.

Но все же не будем посыпать голову пеплом – впереди еще две игры подряд. Будем готовиться, а соперника поздравляю с первой победой.