Сергей Гуренко: В составе нет молодых? Они должны пройти хорошую предсезонку с главной командой – тогда у них есть шанс закрепиться». 21.by

Сергей Гуренко: В составе нет молодых? Они должны пройти хорошую предсезонку с главной командой – тогда у них есть шанс закрепиться»

16.09.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко рассказал, почему не ставит в состав молодых футболистов.

– Как дела у травмированных игроков?

– Швецов уже поправился. Мы в Гродно сыграли на ноль, я считаю, достаточно уверенно. По мне, Максиму надо добавлять в развитии атаки. У него был ряд неудачным матчей. Ему надо время, чтобы он немножко перезагрузился, успокоился. Все у Максима будет хорошо.

Шитов пока не тренируется в общей группе, работает индивидуально. Сроки? Плохое слово. Это вопросы к доктору.

– В первом круге вы доверяли молодым футболистам. Порой в стартовом составе выходило по семь воспитанников «Динамо». Но сейчас молодых нет.

– Я доверяю ребятам, которые сильнее сегодня. Молодых надо подводить через подготовительные сборы. В ходе сезона очень сложно подвести молодых и дать им играть, чтобы они прогрессировали. Они должны пройти хорошую предсезонку с главной командой – тогда у них есть шанс закрепиться. На тот момент они были сильнее других футболистов – вот и все, – сказал Гуренко.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко рассказал, почему не ставит в состав молодых футболистов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика