Чепа о матче «Динамо» Брест – «Минск»: «Второй гол забил Лаптев. Тут все очевидно. Ошибка помощника судьи, который не зафиксировал офсайд». 21.by

Чепа о матче «Динамо» Брест – «Минск»: «Второй гол забил Лаптев. Тут все очевидно. Ошибка помощника судьи, который не зафиксировал офсайд»

17.09.2019 18:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава департамента судейства и инспектирования АБФФ Андрей Чепа рассказал о спорных моментах 21-го тура чемпионата Беларуси.

БАТЭ – «Городея» (2:1)

В этом матче произошло удаление главного тренера гостей Олега Радушко. Неспортивное поведение было вызвано реакцией на единоборство в штрафной БАТЭ между Кириллом Павлючеком и Захаром Волковым. Обычное единоборство, в котором не оказалось победителя. Видимо, этот момент вызвал негодование.

«Динамо» Минск – «Слуцк» (2:1)

На последней добавленной к первом тайму минуте произошел момент, который пытался оспорить главный тренер Сергей Гуренко. Он подошел к Виктору Шимусику и высказал свое мнение. Высказал не в агрессивной форме, но арбитр посчитал, что это было демонстративное несогласие и ограничился желтой карточкой.

«Динамо» Брест – «Минск» (3:0)

Второй гол забил Денис Лаптев. Тут все очевидно. Ошибка помощника судьи, который не зафиксировал офсайд. Неправильные действия помощника, неправильное движение и послужили причиной ошибки. Он не видел момент передачи и положение нападающего по отношению к защитникам.

Третий гол забил Павел Савицкий. Могло показаться, что и здесь офсайд. По нашему мнению, Савицкий располагался на одной линии с игроком обороны. Гол правильный.

⚽ Кто выиграет гонку снайперов? Квашук – 4, Лаптев, Болов, Бакай, Януш – 5!

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава департамента судейства и инспектирования АБФФ Андрей Чепа рассказал о спорных моментах 21-го тура чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика