Сергей Костицын: «Грабовский подначивает, мол, давай быстрее восстанавливайся, набирай форму — выйдем в одном звене». 21.by

Сергей Костицын: «Грабовский подначивает, мол, давай быстрее восстанавливайся, набирай форму — выйдем в одном звене»

19.09.2019 20:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий минского «Динамо» Сергей Костицын, восстанавливающийся после сложной операции, поделился мнением о том, каково работать с Михаилом Грабовским.

Ретро дня. Драка Грабовского и Костицына-младшего

- Почему-то многие считали, что после восстановления для белорусов нелегионерского статуса в России Костицыны на родине не задержатся.

– Для меня это был не вариант: двухлетний контракт с «Динамо» плюс операция. У Андрея — годичный, и предложения имелись. Но брат решил остаться со мной. Почему нет: ты на родине, новый тренерский штаб грамотный и располагающий к нормальной работе.

- Каково Костицыну быть под началом Грабовского?

– Очень даже неплохо. В понедельник вот вместе вышли на лед. Он подначил: мол, давай быстрее восстанавливайся, набирай форму — выйдем в одном звене.

- Шутил, конечно?

– А вот не знаю — это у него надо спросить.

- Представляешь себя на его месте?

– Честно — нет. Все-таки мне еще, считаю, рановато заканчивать. Даже не готов сейчас ответить, хочу я в будущем стать тренером или не очень. И потом не у всех так удачно складываются обстоятельства. Миша не скрывает, что решил попробовать себя в новом деле только потому, что «Динамо» принял Вудкрофт. При любом другом раскладе его, наверное, сегодня в команде не было бы, – сказала Костицын.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий минского «Динамо» Сергей Костицын, восстанавливающийся после сложной операции, поделился мнением о том, каково работать с Михаилом Грабовским.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика