Милевский о сборной: «Вышел бы на 20 минут, отыграл стенку с Зинченко, Ярмолой и Коноплянкой, вывел Яремчука один на один и ушел бы». 21.by

Милевский о сборной: «Вышел бы на 20 минут, отыграл стенку с Зинченко, Ярмолой и Коноплянкой, вывел Яремчука один на один и ушел бы»

23.09.2019 09:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Форвард брестского «Динамо» Артем Милевский пояснил свой пост в инстаграме с адресованными главному тренеру сборной Украины Андрею Шевченко словами «Николаевич, пора».

«Я ничего серьезного не имел [в виду]. Я просто очень люблю пацанов [игроков сборной], очень люблю футбол, который они сейчас показывают. Очень добротный.

Я бы просто приехал, всех бы обнял и увидел. Не более того. Вышел бы на минут 20, отыграл бы свою стенку с Зинченко, Ярмолой, Коноплянкой, вывел бы Яремчука один на один и все. Я бы ушел.

Очень хочется увидеть всех пацанов. Тем более что у нас работает Боря-администратор, который трудоустроен и в национальной команде, и в «Динамо» Брест. Он очень хороший, душевный человек. Всегда спрашиваю у него, когда он приезжает в клуб, как там пацаны, как там коллектив.

Мне всегда все это интересно. Я люблю пошутить, подколоть», — сказал Милевский в эфире программы «Профутбол».

Шевченко о Милевском в сборной: «Сложно сказать. Если есть выбор на определенную позицию, то я отдаю предпочтение более молодым ребятам»

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Форвард брестского «Динамо» Артем Милевский пояснил свой пост в инстаграме с адресованными главному тренеру сборной Украины Андрею Шевченко словами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика