The Telegraph: Россию могут отстранить от Олимпиады-2020 из-за манипуляций с допинг-пробами московской лаборатории. 21.by

The Telegraph: Россию могут отстранить от Олимпиады-2020 из-за манипуляций с допинг-пробами московской лаборатории

23.09.2019 09:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Россия может быть отстранена от летних Олимпийских игр-2020 в Токио из-за возможных манипуляций с допинг-пробами московской антидопинговой лаборатории, сообщает The Telegraph. 

Предполагается, что данные московской лаборатории были подделаны перед тем, как были переданы во Всемирное антидопинговое агентство (WADA). 

В WADA подозревают, что Россия в течение последних 18 месяцев манипулировала информацией, чтобы скрыть систематическое употребление допинга спортсменами в прошлом.

Ранее аналогичную информацию обнародовал журналист ARD Хайо Зеппельт, который сообщил, что комитет по соответствию WADA передаст информацию о возможном вмешательстве российской стороны в данные из лаборатории исполнительному комитету организации.

23 сентября WADA должно представить доклад о данных московской лаборатории.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Россия может быть отстранена от летних Олимпийских игр-2020 в Токио из-за возможных манипуляций с допинг-пробами московской антидопинговой лаборатории, сообщает The...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика