Вышли в четвертьфинал. 21.by

Вышли в четвертьфинал

26.09.2019 — Новости Спорта |

Городокская футбольная команда «Детскосельский» вышла в четвертьфинал чемпионата Витебской области по футболу, уверенно занимая первую строчку в турнирной таблице в своей группе.

футбол

Городокчане одержали победу в матче с ФК из областного центра «Славянский Велес», который прошёл 21 сентября в Витебске. Наши спортсмены выиграли со счётом 7:3. Голы в ворота соперников забили Илья Мялик (четыре раза), Андрей Шантур (дважды) и Кирилл Баньков.

Набрав 34 очка, «Детскосельский» вышел в четвертьфинал. Теперь команде предстоит дома и в гостях встретиться с футболистами из Миор.