Онлайн-лотерея belbet разыгрывает классный автомобиль! С вас только игра. 21.by

Онлайн-лотерея belbet разыгрывает классный автомобиль! С вас только игра

12.11.2019 11:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Более 26 000 000 рублей выиграли белорусы в онлайн-лотерее belbet, которая стартовала в феврале 2019 года. Каждый месяц организаторы привносили что-то новое в призовой фонд. Этой осенью кроме денежных призов участники belbet выигрывали топовые гаджеты от Samsung и Apple. Их уже получили 9 победителей и розыгрыши продолжаются. К концу года решили не снижать оборотов и устроить настоящий праздник всем любителям испытать свою удачу. Главным призом декабрьского розыгрыша станет новый автомобиль Renault Arkana 2019 года. Очень символичный подарок к надвигающемуся празднику. Renault Arkana – автомобиль созданный с чистого листа. В нем все по-новому – от дизайна до эргономики салона. То, что нужно вам в Новом году. 

Как получить шанс выиграть главный приз? 

В любое удобное время играешь на belbet.by или в одноименном мобильном приложении;
За каждые выигранные 100 рублей получаешь специальный код, который дает 1 шанс принять участие в борьбе за главный приз.
Держи темп! За первые 100 рублей вы получаете 1 шанс, за следующие 100 рублей — 2 шанса. Чем больше выигрышей от 100 рублей, тем выше вероятность, что авто достанется именно вам; 
Для достижения максимального результата, разбежка по времени между выигрышами не должна быть длительной. Каждый час сумма выигрышей «угасает» на 4 рубля. 

Розыгрыш главного приза состоится до 31 декабря! С вас игра — с  belbet розыгрыш автомобиля! 

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 26 000 000 рублей выиграли белорусы в онлайн-лотерее belbet, которая стартовала в феврале 2019 года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика