Крэйг Вудкрофт: «По пути из раздевалки на лед игроки потеряли запал. Не знаю, менял ли что-то в своей игре «Адмирал», но мы просто остановились». 21.by

27.11.2019 06:06 — Новости Спорта |

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокмментировал итоги матча с «Адмиралом» (2:3 ОТ).

«Поздравляю с победой соперника. Мы начали уверенно, грамотно действовали тактически. Заставили соперника ошибаться. В первом периоде играли здорово. В перерыве внесли изменения. Попросили работать больше. Увы, по пути из раздевалки на лед игроки потеряли запал. Не знаю, менял ли что-то в своей игре «Адмирал», но мы просто остановились. Соперник воспользовался шансом вернуться в игру.

Во втором перерыве снова поговорили с командой. Но ничего не получилось: снова встали. «Адмирал» сравнял счет. В овертайме нас дожали», — сказал Вудкрофт.