Николай Ходасевич: «Тот вектор, который собирается выбрать БАТЭ, выбрав Альшевского, мне кажется, пессимистичным». 21.by

Николай Ходасевич: «Тот вектор, который собирается выбрать БАТЭ, выбрав Альшевского, мне кажется, пессимистичным»

09.12.2019 21:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный журналист Николай Ходасевич поделился мнением о возможном назначении Кирилла Альшевского на пост главного тренера БАТЭ.

«Мне кажется, что уход Алексея Баги завязан не на результате этого года. Его уход связан с чем-то, что происходит в клубе. И об этом, если уйдет Бага, то расскажет. Или мы когда-нибудь узнаем. Условно говоря, про Дулуба в БАТЭ мы узнали. Я не думаю ,что эта та же ситуация, что с Дулубом, здесь что-то другое.

Я думаю, что тот вектор, который собирается выбрать БАТЭ на ближайший год, выбрав Альшевского, с некоторым омоложением и перезагрузкой, мне кажется, пессимистичным. Они готовились к этому, подтягивали дубль, но это не возвращение на вершину, это некоторая попытка за счет внутренних резервов выбраться. БАТЭ так никогда не работал.

У нас никто так чемпионом не становился, потому что все брали классом и опытом», – сказал Ходасевич на своем YouTube-канале.

«Прессбол»: Альшевский в ближайшее время возглавит БАТЭ

Что?! Здесь букмекер дает 100 рублей на беспроигрышную первую ставку

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный журналист Николай Ходасевич поделился мнением о возможном назначении Кирилла Альшевского на пост главного тренера БАТЭ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика