Александр Гулявцев: «Два периода на площадке было только минское «Динамо». 21.by

Александр Гулявцев: «Два периода на площадке было только минское «Динамо»

23.12.2019 15:36 — Новости Спорта |

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев прокомментировал камбэк в матче с минским «Динамо» в КХЛ (4:3).

«Удивительный матч. На протяжении двух периодов нашей команды на площадке вообще не было, там было только «Динамо». Во втором перерыве провели небольшой разговор с ребятами, не на повышенных тонах, а конструктивный.

Парни, видимо, прониклись этим. Понимали, что при счете 0:3 не остается ничего другого, кроме как биться до конца, потому что матч в хоккее длится 60 минут. Бились и победили», – сказал Гулявцев.