Александр Лукашенко: «Если дождя не будет, чемпионат Европы и этап Кубка мы проведем достойно. Не подведем «международников». 21.by

Александр Лукашенко: «Если дождя не будет, чемпионат Европы и этап Кубка мы проведем достойно. Не подведем «международников»

16.02.2020 17:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о состоянии трассы в Раубичах.

«Если учитывать нынешние погодные условия, то надо отдать должное тем, кто сумел, як у народзе кажуць «падцэлiцца», и заготовить, пока был небольшой минус, горы снега и выложить трассу.

Откровенно скажу, очень переживаю за это, контролирую. Практически каждое утро мне докладывают, что сделано. А сегодня я решил неожиданно свою тренировку перенести сюда и посмотреть. Конечно, трасса разбита, сейчас уже ноль [градусов]. Поэтому тяжеловато, особенно для любителей. А спортсмены тренируются нормально. Мы сделаем трассу. Снега вон, видите, горы настреляли — целый дивизион пушек стоит, и наших, и не наших. Если дождя не будет, чемпионат Европы и этап Кубка мы проведем достойно. Не подведем «международников», которые нас попросили спасти их, потому что нигде нет снега», – сказал Лукашенко.

Александр Лукашенко: «В IBU сказали, что подумают о том, чтобы в ближайшее время передать в Раубичи этап Кубка мира»

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика