ФХБ: «Считаем некорректным спекулировать на теме отмены или передачи права проведения ЧМ-2020». 21.by

ФХБ: «Считаем некорректным спекулировать на теме отмены или передачи права проведения ЧМ-2020»

29.02.2020 12:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пресс-служба Федерации хоккея Беларуси ответила по поводу ближайшего чемпионата мира в элите, который запланирован в Цюрихе и Лозанне в мае, но может быть отменен или перенесен из-за эпидемии коронавируса.

– Намерена ли Беларусь предложить свою кандидатуру для проведения ближайшего чемпионата мира в случае, если запрет на проведение массовых мероприятий в Швейцарии будет продлен до мая?

– В сложившейся ситуации, когда ряд стран мира, в том числе входящих в мировую хоккейную семью, по-настоящему страдает от нового заболевания, мы считаем некорректным спекулировать на теме отмены либо передачи права проведения чемпионата мира, запланированного на май в Цюрихе и Лозанне. Такие решения входят в исключительную компетенцию правительства Швейцарии, поэтому целесообразнее всего будет дождаться решения местных властей, – говорится в сообщении.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пресс-служба Федерации хоккея Беларуси ответила по поводу ближайшего чемпионата мира в элите, который запланирован в Цюрихе и Лозанне в мае, но может быть отменен...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика