Андрей Свечников — достижения и перспективы. 21.by

Андрей Свечников — достижения и перспективы

02.03.2020 11:51 — Новости Спорта | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

 Успехи Андрея Свечникова, молодой российской звезды хоккея, становятся прекрасным поводом для заключения спортивных пари.
Андрей Свечников — один из самых талантливых молодых российских хоккеистов, уверенно выстраивающий карьеру в команде НХЛ. Его яркая звезда зажглась в 2016 году, после того, как перспективный юниор покинул пределы России и уехал в Америку, где и подписал в USHL свой первый серьезный контракт с «Маскигон Ламберджэкс». Здесь он сразу же завоевал титул лучшего бомбардира и получил в Хоккейной лиге США звание новичка года, выиграв приз «Эммс Фэмили Эворд». Родной брат Андрея — известный хоккеист Евгений Свечников, выступающий за «Гранд-Рапидс Гриффинс». Сегодня молодой спортсмен играет в составе команды «Каролина Харрикейнз». Трехлетний контракт с клубом был заключен 30 июня 2018 года. За неделю до этого события молодой форвард получил второй номер в драфте НХЛ и с ходу занял позиции лучшего игрока «Ураганов».
Дебютный плей-офф и драка с Овечкиным
К началу игр плей-офф 2018 Свечников демонстрировал видимый прогресс и стал получать больше игрового времени, набирая приличное для новичка количество очков. Его начинают выпускать в овертайме и в ключевых моментах матчей. В дебютном матче плей-офф, где соперником «Каролины» стал действующий победитель «Вашингтон», Свечников выполняет дубль и входит по этому показателю в ТОП-5 самых молодых игроков за последние 22 года.
Но самым выдающимся событием, произошедшим со Свечниковым на Кубке Стэнли, стала его драка с Овечкиным. По окончанию матча Александр рассказал, что инициатором этой эпичной битвы стал сам Свечников. Тинейджер задирал Овечкина на протяжении двух предыдущих игр, пока не добился желаемой драки, в результате которой был нокаутирован и покинул поле боя. Из-за полученного сотрясения за остальными играми с «Вашингтоном» Андрею пришлось наблюдать со скамейки запасных. Возвращение молодого хоккеиста произошло только в последних играх с «Айлендерс», где ему даже удалось забить одну шайбу.
Ставки на хоккей в Беларуси
Хоккей в Беларуси считается одним из самых популярных видов спорта, собирающих на трибунах и у телевизионных экранах целую армию фанатов. Многие болельщики на этом не останавливаются и составляют собственные прогнозы матчей, зарабатывая на них неплохие деньги. Тем более, что сегодня ставки на хоккей в Беларуси принимаются онлайн и доступны беттерам с любыми финансовыми возможностями.
Чтобы поддержать свою любимую сборную по хоккею, пользователю достаточно зарегистрироваться в БК Париматч, выбрать любое интересующее событие из турнирной таблицы и заполнить купон со ставкой. Следить за игрой вы можете в режиме онлайн, непосредственно из матч-центра на сайте букмекера.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Успехи Андрея Свечникова, молодой российской звезды хоккея, становятся прекрасным поводом для заключения спортивных пари
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика