Спортландия «Девчата, вперед!» прошла на базе Субботникской СШ. 21.by

Спортландия «Девчата, вперед!» прошла на базе Субботникской СШ

16.03.2020 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кто бы мог подумать, что прекрасные представительницы ГУО «Субботникская средняя школа» и КСУП «Субботники» решат провести товарищескую встречу. Решили – сделали!


Спортландия «Девчата, вперед!» прошла на базе Субботникской СШ. Команды, поприветствовав друг друга, с боевым настроем принялись за дело.

Хочется сразу отметить, что девушки сумели доказать: женщина прекрасна во всем, за что берется. Так, грацию, красоту и слаженность команд продемонстрировали дамы во время разминки. Легкость, нежность и непринужденность движений показали при проведении эстафеты с воздушными шарами. Четкость и точность попадания в цель - подчас конкурса «Бумажные города». Фермерские качества, старательность и соблюдение требований агротехники, при посадке картошки. Организованность, натренированность и продуманность проявили девчата в «семейном» состязании «Собери ребенка в школу». Бросились в глаза быстрота, ловкость и готовность разнообразить питание при сборе грибов. Дартс выявил представительниц с твердой рукой и метким глазом.

Спортландия прошла весело, дружно, задорно. Итог – ничья!

Хочется поблагодарить команду «Патриот» в составе Станкевич О.В.,Ленцевич М.Н., Молочко С.Э., Пясецкой Л.И., Ромук А.Ф., Нарбут М.И., Юруш Е.Т.и команду «Супер-пчелки» в составе КалабунскойМ.И., ЛопатоТ.С., Калюто Н.М., Авижа И.А., Горбач М.А., Войнилович В.Р., Маковской А.М. за доставленное удовольствие, заряд позитива и пример для подражания.

Благодарный зритель.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кто бы мог подумать, что прекрасные представительницы ГУО «Субботникская средняя школа» и КСУП «Субботники» решат провести товарищескую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика