Валерий Стрипейкис: «Если приезжал человек с неподобающей прической, Юревич сразу говорил: «У тебя, сынок, день, чтобы разобраться со своей головой». 21.by

Валерий Стрипейкис: «Если приезжал человек с неподобающей прической, Юревич сразу говорил: «У тебя, сынок, день, чтобы разобраться со своей головой»

27.03.2020 15:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нынешний тренер «Нафтана» Валерий Стрипейкис вспомнил время работы под руководством Анатолия Юревича.

«Интересно было работать в «Гомеле», целые сутки. Утром приезжали, а уезжали практически вечером. Зато серебряные медали взяли :). Что до нагрузок, они, конечно, были приличные.

А еще помню, как приехал на сборы один паранек, потренировался семь дней и уехал. Парень прибыл с лишним весом, но Юревичу пообещал, что за неделю килограмм скинет. На что ему Анатолий Иванович: «Сынок, ты у меня за два дня пять сбросишь». На этом все и закончилось, через несколько дней он уехал. Хотя, насколько помню, вес сбросил – все это время ел только апельсины.

Все строго, как вы знаете. Пришел – всегда должен быть побрит. Прическа соответствующая. Все футболисты были пострижены, побриты. А если приезжал человек с неподобающей прической, Юревич ему сразу говорил: «У тебя, сынок, день, чтобы разобраться со своей головой». И никто не понимал, что такое «разобраться со своей головой». То ли прическу сделать, то ли о чем-то подумать, – рассказал Стрипейкис.

Юревич не изменяет своим методам больше 20 лет: игроки воют от нагрузок, но развиваются и дают результат

Успей поставить, пока высшую лигу не приостановили! Вся линия здесь

 
Теги:
Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нынешний тренер «Нафтана» Валерий Стрипейкис вспомнил время работы под руководством Анатолия Юревича.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика