Константин Генич: «Неудачный старт, желание как-то реабилитироваться будут подводить минское «Динамо» в матче с «Торпедо-БелАЗ». 21.by

Константин Генич: «Неудачный старт, желание как-то реабилитироваться будут подводить минское «Динамо» в матче с «Торпедо-БелАЗ»

03.04.2020 08:39 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо» Минск«Торпедо-БелАЗ», который пройдет 3 апреля.

«Минское «Динамо», потерпев два поражения на старте чемпионата, будет принимать «Торпедо-БелАЗ». Мы знаем, что минское «Динамо» возглавляет Сергей Гуренко. Очень неудачное начало для «Динамо»: в первом туре уступили дебютанту «Руху», во втором туре проиграли в дерби «Минску» (2:3). Первый тайм вообще там проиграли 0:3, пропустив на первой же минуте. Вернуться в игру было тяжело, когда еще два подряд дуплетом пропустили. Надо как-то реабилитироваться.

«Торпедо-БелАЗ» начал с двух побед. Кроме того, в прошлом сезоне жодинский клуб одержал две победы над «Динамо», причем крупные – 4:0 дома и 3:0 в гостях. Если посмотреть последние три матча, то «обе забьют – нет» срабатывало. В позапрошлом сезоне сыграли 0:0.

В этом сезоне торпедовцы дважды заканчивали первые таймы вничью. Учитывая это, надо отметить, что очень неплохая оборона у команды Юрия Пунтуса. Взломать эту оборону минчанам будет сложно. Я видел матч против «Минска». Очень разбалансированная игра у динамовцев. Неудачный старт, желание как-то реабилитироваться будут подводить минчан. Спешка не лучший союзник.

Как я уже сказал, дважды первые таймы «Торпедо» заканчивало вничью. Попробую такой же вариант выбрать и сейчас. Ничья в первом тайме за 1,92. За коэффициент чуть выше «двойки» можно было бы сыграть и ничью 0:0 в первой половине», – сказал Генич.

Гуренко наконец-то возьмет 3 очка? На победу над Жодино дают кэф больше 2.2!

 
Теги:
Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо» Минск – «Торпедо-БелАЗ», который пройдет 3 апреля.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика