Юрий Пудышев: «Лукашенко врывается в штрафную, и, видимо, охранник его не узнал. Шлеп по ногам с такой жестокостью – Лукашенко упал и лежит». 21.by

Юрий Пудышев: «Лукашенко врывается в штрафную, и, видимо, охранник его не узнал. Шлеп по ногам с такой жестокостью – Лукашенко упал и лежит»

06.04.2020 17:55 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный в прошлом игрок минского «Динамо» Юрий Пудышев рассказал, как играл в футбол с Александром Лукашенко.

– В те далекие времена, когда он нас собирал, когда он только первый раз стал президентом, то он футболом увлекался. И он все время собирал чемпионов – и играл с нами. Один раз играли в Веснянке. Играли против группы Альфа. А Александр Григорьевич за нас играл. Я его дядей Сашкой зову. И он врывается в штрафную, и, видимо, охранник его не узнал или что. И охранник шлеп его по ногам ##### [блин] и с такой жестокостью – и тот падает и лежит. А у него докторша была – и Александра Григорьевича понесли на руках к скамейке. А ему кто-то сказал: «Александр Григорьевич, у нас во дворе, кто сделал пенальти, тот и бьет». Александр Григорьевич, не доходя до скамейки, возвращается, бьет, забивает – и вторая нога полетела. С тех пор он начал строить ледовые дворцы.

- А так он талантливым футболистом был?

– Да, он хорошо играл, – сказал Пудышев.

«Динамо» Брест пройдет «Шахтер» в Кубке Беларуси за кэф больше 2!

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный в прошлом игрок минского «Динамо» Юрий Пудышев рассказал, как играл в футбол с Александром Лукашенко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика