Фанаты БАТЭ организовали сбор денег для приобретения средств защиты для медиков борисовских медучреждений. 21.by

Фанаты БАТЭ организовали сбор денег для приобретения средств защиты для медиков борисовских медучреждений

12.04.2020 11:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фанаты БАТЭ организовали сбор средств для медиков Борисовской центральной районной больницы и Борисовской инфекционной больницы.

«Сбор на средства защиты для медиков Борисовской центральной районной больницы и Борисовской инфекционной больницы.

Этот проект направлен на сбор средств для приобретения масок, респираторов, очков, халатов для медиков Борисовской центральной районной больницы и Борисовской инфекционной больницы.

Также прорабатывается возможность организации обедов для сотрудников инфекционной больницы.

Мы, болельщики ФК БАТЭ, не можем оставаться в стороне от проблемы и просим оказать максимально возможную помощь борисовским медработникам — тем, кто сейчас находится на передовой!

Все неизрасходованные средства будут направлены на другие благотворительные проекты для медицинских учреждений.

Давайте вместе делать добрые дела — и вместе выходить из непростой ситуации!» – говорится в сообщении.

Реквизиты для зачисления денежных средств можно найти здесь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фанаты БАТЭ организовали сбор средств для медиков Борисовской центральной районной больницы и Борисовской инфекционной больницы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика