Иван Дроздов: «Контракта у меня ни с кем нет, в том числе и с «Динамо». 21.by

Иван Дроздов: «Контракта у меня ни с кем нет, в том числе и с «Динамо»

28.05.2020 19:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский хоккеист Иван Дроздов в интервью Tribuna.com рассказал о том, что он до сих пор не подписал контракт с минским «Динамо».

– Ты готовишься к очередному заходу в «Динамо». Какие мысли по этому поводу? 

– Еще, кстати, нужно посмотреть, как и что будет. Ведь контракта у меня ни с кем нет, в том числе и с минчанами. «Динамо» сделало квалификационное предложение, но полноценного соглашения пока еще нет. Агент работает в этом плане, так что посмотрим.

– Но все равно можно сказать, что «Динамо» рассчитывает на тебя в новом сезоне?

– Да, можно и так сказать. И я надеюсь, что в «Динамо» в новом году у меня получится лучше, чем в прошлом. А то ведь как вышло? Начал сезон с «зубрами», провел пару матчей, потом отправили меня в «Юность». Там уже старался, доказывал, что достоин все-таки играть в команде КХЛ, не опускал руки.

Мое стремление вернуться заметили, я снова оказался в «Динамо», где получил немного игрового времени. Даже сумел забить «Амуру» и «Сибири» в гостях. Ну а сезон уже завершал в «Юности», поиграл с командой в плей-офф Экстралиги. Вот такой вот год получился. Посмотрим, как сложится новый сезон. Думаю, если в первую очередь к предсезонке подойду хорошо подготовленным, проведу работу в межсезонье, тогда все будет нормально, – сказал Дроздов.

Этот парень побил рекорд Костицына, отказался от российского паспорта, намерен стать лучшим молодым игроком в КХЛ

1000 клюшек на сезон, очень много на еду, 40 процентов бюджета на зарплаты: на что тратят в белхоккее и сколько надо, чтобы стать чемпионом

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский хоккеист Иван Дроздов в интервью Tribuna.com рассказал о том, что он до сих пор не подписал контракт с минским «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика