Александр Бразевич: «Ращеня попал в Книгу рекордов Гиннесса: в 4 матчах получил 6 желтых карточек, потом  разгромил судейскую и после этого сошел с ума». 21.by

Александр Бразевич: «Ращеня попал в Книгу рекордов Гиннесса: в 4 матчах получил 6 желтых карточек, потом  разгромил судейскую и после этого сошел с ума»

06.06.2020 06:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Смолевичей» Александр Бразевич поделился мнением о защитнике команды Илье Ращене.

- Сегодня мог сыграть Ращеня, дисквалификация закончилась, но его нет в заявке. Почему?

– Пока Илья не готов играть и немножко по другим причинам. Мы его пока воспитываем. Человек попал в Книгу рекордов Гиннесса: в 4 матчах получил 6 желтых карточек, потом  разгромил судейскую и после этого сошел с ума. Судьи закрылись и он ничего не смог сделать. Карточек наполучал на поле и не мог выйти.

И вот он копил-копил в себе и совсем сошел с ума. В тренировках начал чудить, разговаривать. Вот такие мелкие вещи, за которые нужно просто воспитание. Штрафовать мы не можем, поэтому пока мы так его штрафуем и не я первый, кто его воспитывает. Я надеюсь, что он повзрослеет и моя капелька воспитания пойдет ему на пользу.

Футболист он стоящий, со своими сильными и очень неординарными качествами. Есть такой показатель XPacking, когда подсчитывается, сколько одной передачей отрезаешь соперников. Так вот он эти вещи делает как будто масло. Он настолько это любит и иногда перебарщивает, привозит. Но это хорошее качество, это скрытая передача, мы его ценим за эти вещи. Есть проблемы и не я их придумал. Если воспитательные меры не помогут, то пойдет дальше болтаться по футбольному миру, – сказал Бразевич.

Высокие коэффициенты на матчи чемпионата Беларуси здесь

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика