Защитник «Бернли» Ми о баннере «Жизни белых важны»: «Мне стыдно и неловко. Этим людям нужно научиться жить в XXI веке». 21.by

Защитник «Бернли» Ми о баннере «Жизни белых важны»: «Мне стыдно и неловко. Этим людям нужно научиться жить в XXI веке»

23.06.2020 08:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник «Бернли» Бен Ми осудил людей, запустивших самолет с баннером «Жизни белых важны, «Бернли» перед игрой с «Манчестер Сити» (0:5).

«Сначала я хотел бы сказать пару слов о самолете. Мне стыдно и неловко из-за того, что несколько болельщиков решили запустить это над стадионом. Они ничего не понимают.

Некоторым парням в раздевалке было неловко. Мы стоим не за это. Они не понимают, чего мы пытаемся добиться. Этим людям нужно научиться жить в XXI веке и узнать чуть больше. Они не представляют наши идеи, идеи клуба, игроков и большинства болельщиков.

Мы слышали перед игрой, что подобное может произойти. Клуб пытался это предотвратить. Я слышал, что это организовали несколько болельщиков, и надеюсь, что это не повторится. Я не хочу, чтобы это ассоциировалось с моим клубом. Я не хочу видеть это в игре.

Это неправильно. Мы абсолютно это осуждаем. Этим людям нужно кое-чему научиться, нужно, чтобы им объяснили, чего пытается добиться движение Black Lives Matter («Жизни черных важны» – прим. Sports.ru).

Игроки объединились. Мы хотим равенства в обществе и в футболе, вне зависимости от расы, религии, пола или принадлежности к ЛГБТК-сообществу. Этого хотят игроки, этого хотят большинство болельщиков. Мы хотим бороться за меньшинства», – сказал Ми.

Только здесь маржа 0% и лучшие кэфы на английскую Премьер-лигу!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник «Бернли» Бен Ми осудил людей, запустивших самолет с баннером «Жизни белых важны, «Бернли» перед игрой с «Манчестер Сити» (0:5).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика