Михаил Афанасьев: «В нынешнем сезоне мне довелось сыграть и против БАТЭ, и против «Динамо». И, скажу честно, легче было с борисовчанами». 21.by

Михаил Афанасьев: «В нынешнем сезоне мне довелось сыграть и против БАТЭ, и против «Динамо». И, скажу честно, легче было с борисовчанами»

27.06.2020 06:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник «Торпедо-БелАЗ» Михаил Афанасьев поделился ожиданиями от предстоящего матча между минским «Динамо» и БАТЭ.

«Надеюсь, будет интересная игра. Потому что и «Динамо» нужно подниматься выше, и БАТЭ нужен результат. Но, думаю, зрелищной игра не получится. Судя по последним матчам минчан, они больше играют от обороны, на результат. Может, даже стремятся где-то «засушить» игру. А БАТЭ, понятно, набрал хороший ход, показывает достаточно приличный и интересный футбол. Поэтому и сейчас будет много атаковать.

Мне кажется, Леониду Кучуку нужно немного времени, чтобы окончательно поставить игру. Сейчас он действует в первую очередь на результат, чтобы команда набирала очки. И поэтому акцент пока больше именно на оборону.

В нынешнем сезоне мне довелось сыграть и против БАТЭ, и против «Динамо». И, скажу честно, легче было с борисовчанами. У нас не получилась игра с «Динамо», оно было намного лучше, а мы провалили первый тайм, не смогли собраться после перерыва и проиграли 0:2. В матче с БАТЭ все шло на встречных курсах, атака за атакой. И мы могли забить, и они. Интрига держалась до последнего, поэтому матч получился интересным, хоть и закончился 0:0», – сказал Афанасьев.

Крутое предложение от букмекера: первая ставка без риска до 150BYN или +300BYN на первый депозит!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник «Торпедо-БелАЗ» Михаил Афанасьев поделился ожиданиями от предстоящего матча между минским «Динамо» и БАТЭ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика