Мелитина Станюта: «А что значит последствия моего поста? Когда я увидела видео, где жестко задерживают людей в очереди, которые ничего не нарушают, я не могла нормально спать». 21.by

Мелитина Станюта: «А что значит последствия моего поста? Когда я увидела видео, где жестко задерживают людей в очереди, которые ничего не нарушают, я не могла нормально спать»

01.07.2020 18:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известная белорусская гимнастка Мелитина Станюта прокомментировала снятие с эфира ОНТ ее спортивной рубрики, которая выходила по понедельникам в утреннем эфире.

– На днях я решила заказать оператора для съемок июльских выпусков спортивной рубрики программы «Наше утро». Но редактор программы сообщил мне, что мы, наверное, делаем перерыв до сентября.

Позже узнала из нескольких источников, в том числе и от зрителей, что выпуск с моим участием не вышел в эфир уже и в прошедший понедельник. Хотя начиная с 2017 года каждый понедельник я исправно появлялась в эфире ОНТ.

Знаю, что многие люди занимались вместе со мной, поэтому стали спрашивать, почему не было выпуска. А я не знала, что ответить. Удивлялась: «Как ничего не вышло? Мы же отсняли». Конечно, по-человечески неприятно, что постфактум узнала от посторонних людей, что выпуск не вышел.

– Руководство объяснило вам причину?

– Причин мне никто не объяснял. А я не стала задавать вопросов.

– Вы понимаете, что это может быть связано с вашим недавним постом в инстаграм в поддержку Symbal.by?

– Я не хочу рассуждать на эту тему и, правда, сама не знаю причины.

– Когда вы публиковали пост, понимали, что могут быть подобные последствия?

– А что значит последствия? Когда вечером я увидела видео, где жестко и беззаконно, по моему мнению, задерживают людей в очереди, которые ничего не нарушают, я не могла нормально спать. От увиденного я чувствовала себя очень плохо. Мне стало жалко людей, и я не думала ни о каких последствиях, а просто не смогла смолчать.

В демократических странах люди живут по закону. И если они его не нарушают, то должны быть в безопасности. Я правда не знаю такого закона, чтобы люди не могли стоять в очереди.

– Ваш контракт с ОНТ продолжает действовать?

– Да, хочу уточнить, что меня не уволили с телеканала. Я остаюсь штатным сотрудником – ведущей ОНТ. Контракт действует то ли до конца августа, то ли до начала сентября. Мне просто сказали, что моя рубрика поставлена на паузу до сентября точно. Но у нее есть другие ведущие. Продолжится ли рубрика потом с моим участием – я не знаю. Это, наверное, не у меня надо спрашивать, – сказала Станюта.

Станюта сообщила, что ее спортивную рубрику убрали из эфира ОНТ: «Причин не знаю, сама узнала случайно»

Пресс-секретарь ОНТ о снятии с эфира рубрики Станюты: «Она нарушила корпоративные правила. Она знает какие»

Крутое предложение от букмекера: первая ставка без риска до 150BYN или +300BYN на первый депозит!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известная белорусская гимнастка Мелитина Станюта прокомментировала снятие с эфира ОНТ ее спортивной рубрики, которая выходила по понедельникам в утреннем эфире.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика