НХЛ возобновится 1 августа. 21.by

НХЛ возобновится 1 августа

11.07.2020 15:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Официально! Национальная хоккейная лига и Ассоциация игроков одобрили план возобновления чемпионата с 1 августа в двух городах - Эдмонтоне и Торонто. Кроме того, стало известно, что Эдмонтон примет финал Восточной конференции, финал Западной конференции и финал Кубка Стэнли. Ожидается, что финалы конференций начнутся 8 сентября, а старт финала Кубка Стэнли запланирован на 22 сентября. Он должен закончиться не позднее 4 октября. Тренировочные лагеря могут открыться в домашних городах команд в понедельник в рамках третьего этапа плана возобновления сезона, который ранее был разработан лигой. И еще одна важная информация из пресс-релиза.

Новое соглашение позволит планировать международный календарь. Есть огромная вероятность участия игроков НХЛ в Олимпиадах 2022 и 2026 при окончательном достижении договоренности с Международной федерацией хоккея и Международным олимпийским комитетом.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Официально! Национальная хоккейная лига и Ассоциация игроков одобрили план возобновления чемпионата с 1 августа в двух городах - Эдмонтоне и Торонто. Кроме того,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика