Евгений Березкин: «Ребятам надо немножко расслабиться, отбросить все мысли, может даже тренерские какие-то тактические наработки». 21.by

Евгений Березкин: «Ребятам надо немножко расслабиться, отбросить все мысли, может даже тренерские какие-то тактические наработки»

11.07.2020 19:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Хавбек БАТЭ Евгений Березкин после первого тайма матча против «Славии» поделился своими впечатлениями от игры.

– Меня больше всего настораживает то, что мы третью домашнюю игру подряд не может отличиться – это, наверное, самое такое настораживающее. Еще целый тайм впереди. Ребятам, мне кажется, надо немножко расслабиться, отбросить все мысли, может даже тренерские какие-то тактические наработки – просто расслабиться и попытаться в свое удовольствие. И, я думаю, пойдут голы

- Эта серия – два поражения на «Борисов-Арене» – как-то влияет на коллектив?

– Конечно, это неприятно. Тем более, для БАТЭ. Мы разбирали, анализировали, готовились к этой команде. Я повторюсь, нам надо немножко расслабиться и попытаться забить, потому что это не очень хорошо: третью игру дома не можем отличиться.

- В чем главная проблема отсутствия реализации, потому что и в матче с «Энергетиком-БГУ», и сейчас мы видим, что моменты есть, а голов – нет.

– Вы знаете, мне тяжело залезть в голову к ребятам, которые выходят в стартовом составе, но тут, наверное, больше от тренера зависит. Как-то, может, психологически переговорить с кем-то, настроить... Не знаю. Ну, у нас все большие мастера, все знают, что делать, но, дай бог, во втором тайме сможем отличиться и выиграть, – сказал Березкин в эфире «Беларусь 5».

Высокие коэффициенты на матчи чемпионата Беларуси здесь

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хавбек БАТЭ Евгений Березкин после первого тайма матча против «Славии» поделился своими впечатлениями от игры.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика