Председатель Смолевичского райисполкома: «Прежнее руководство клуба больше заботились о себе и о купленных игроках с довольно высокой зарплатой». 21.by

Председатель Смолевичского райисполкома: «Прежнее руководство клуба больше заботились о себе и о купленных игроках с довольно высокой зарплатой»

17.07.2020 09:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель Смолевичского районного исполнительного комитета Андрей Ратомский порассуждал о развитии футбольного клуба.

– Представляя вас для утверждения в должности, председатель Минского областного исполнительного комитета Александр Турчин поставил несколько задач, и одна из них – кадры. Как вы оцениваете работу кадров района?

– На мой взгляд, ратация кадров – это нормальное явление. Изменения бывают разные. Бывает, что человек не готов работать в определенных условиях. А бывает и так, что уже назрела необходимость произвести замену.

Так, например, произошло с руководством и составом футбольного клуба «Смолевичи». И я считаю, что игра в минувшую пятницу с клубом «Ислочь», где наши футболисты выиграли, показала, что мы на правильном пути. На мой взгляд, прежнее руководство клуба не обеспечило достойных условий для игроков, не заботилось о тех, кто выходит на поле, а больше заботились о себе и о купленных игроках с довольно высокой зарплатой, которая оказалась не под силу районному бюджету и команде.

Да, нам пришлось пойти на жесткие условия: должна быть ответственность за результат, за игру. Были неоднозначные высказывания, лозунги, что, мол, в районе футбол не нужен… Нет, нужен, и он будет. Но, товарищи, давайте приведем все в соответствие, а не будем только выдвигать ультиматумы. В команду пришли молодые ребята, которым нужно себя показать, которые болеют за свое дело, за игру, за район…

Возвращаясь к вопросу о кадрах, скажу, что в целом кадры Смолевичского района – это команда, с которой можно работать. Люди, в общем, понимают, чего от них хотят, нормально воспринимают. Да, я критикую, особенно за благоустройство, наведение порядка. Вот здесь придется работать всем, потому что только силами бюджета и ЖКХ мы порядок не наведем. Здесь нужно, чтобы каждый вложился, – сказал Ратомский.

Занимался борьбой и паркуром, но чемпионом мира стал в велоспорте. Королек за тренировку проезжает 200 км

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель Смолевичского районного исполнительного комитета Андрей Ратомский порассуждал о развитии футбольного клуба.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика