Юрий Поклад: «В данный момент команде нужна определенная встряска и надеюсь, что это решение поможет «Динамо». 21.by

Юрий Поклад: «В данный момент команде нужна определенная встряска и надеюсь, что это решение поможет «Динамо»

04.08.2020 13:39 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший спортивный директор Юрий Поклад рассказал о причинах, по которым покинул клуб.

– На своем посту я успел проработать больше года, за это время были достигнуты определенные успехи в юношеском футболе, прямо сейчас очень хороший ход набрал дублирующий состав, нам удалось создать женскую команду, которая сходу захватила лидерство в чемпионате. Однако результат основного состава является главным оценивающим критерием в моей работе.

К сожалению, турнирное положение минского «Динамо» прямо сейчас не может устраивать ни руководство клуба, ни болельщиков, ни меня лично, и именно спортивный директор клуба должен нести ответственность за его отсутствие. Поэтому мною принято решение освободить пост спортивного директора. В данный момент команде нужна определенная встряска и надеюсь, что это решение поможет ей.

Я благодарен руководству клуба за оказанное мне доверие. Хочу поблагодарить тренерский штаб, футболистов за работу. Также отдельное спасибо нашим болельщикам, которые продолжают поддерживать нашу команду. Надеюсь, что они и дальше будут болеть за «Динамо», а все проблемы удастся оставить за нашей спиной, – сказал Поклад.  

Героическая бегунья из Беларуси, которая стала чемпионкой Европы вся в крови: победила хандру, строит тренера, наматывает 200 км в неделю

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший спортивный директор Юрий Поклад рассказал о причинах, по которым покинул клуб.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика