На республиканском турнире. 21.by

На республиканском турнире

05.08.2020 — Новости Спорта |

В Минске прошел республиканский турнир по мини-футболу в возрастной категории 50+. Участие в нем приняли и кричевляне. Всего в соревнованиях было представлено 16 команд, которые были поделены на четыре группы по четыре команды. Кричевляне попали в группу вместе с командами Военной академии (Минск), Федерации футбола РБ и города Дзержинска. Наши футболисты проиграли команде Федерации футбола 6:0, выиграли у Военной академии 6:0 и проиграли команде из Дзержинска 5:0. В итоге кричевляне заняли на турнире 9 место. Победительницей стала команда из Гродно, второе мес­то у коллектива из Пуховичей и третье – Федерации футбола РБ.
В составе нашей команды выступали Михаил Боричевский, Виктор Савельев, Эдуард Степанов, Игорь Саватенко, Константин Анохин, Владимир Клименков, Михаил Ткачев, Александр Климашин, Сергей Сандрагайло.