Хоккеисты минского «Динамо» приняли участие в досрочном голосовании по выбору президента Беларуси. 21.by

Хоккеисты минского «Динамо» приняли участие в досрочном голосовании по выбору президента Беларуси

07.08.2020 11:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает пресс-служба минского «Динамо», хоккеисты клуба приняли участие в досрочном голосовании по выборам президента Беларуси, которые пройдут 9 августа.

«Пока легионеры скучали на базе, белорусские игроки сходили на избирательный участок», – говорится в заметке «Динамо» с заголовком «Динамовцы отдали гражданский долг».

«Предсезонная подготовка для хоккеистов минского «Динамо» – напряженная пора. Рабочие дни выглядят так: база – автобус – «Минск-Арена» – тренажерка – лед – автобус – база – вечерняя тренировка – отбой. И вот 7 августа команда получила единственный за неделю выходной», – сообщает пресс-служба клуба.

«Последний месяц команда живет в закрытом режиме в соответствии с рекомендациями КХЛ, которые, насколько мы можем судить, отложат отпечаток и на предстоящий сезон.  Ситуация со сложной эпидемиологической обстановкой требует от нас максимально ограничить контакты хоккеистов. Мы вынужденно вернулись к старой традиции и закрыли ребят на базе. Даже жен и детей не пускаем туда. Ведь если кто-то из игроков заболеет, под угрозой окажется подготовка к сезону всей команды. А здоровье игроков – сейчас наш главный приоритет.

Нам следовало найти оптимальное решение для выражения волеизъявления белорусских хоккеистов на президентских выборах. Вот так в клубе и пришли к решению об участии игроков в голосовании 7 августа. Разумеется, мы снабдили игроков масками и перчатками. Ну а дальше – все по расписанию. 8 и 9 августа команда продолжит готовиться к сезону»,– объясняет начальник команды «Динамо-Минск» Владислав Клочков.

Напомним, вчера стало известно о том, что начальник отдела маркетинга минского «Динамо» Стронгин и пресс-атташе Шевцов уволились из клуба из-за просьбы осветить досрочное голосование.

Дмитрий Басков: «То, что телеграм-каналы пишут, якобы в «Динамо» заставляют голосовать за кого-то конкретного – абсолютная ложь»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщает пресс-служба минского «Динамо», хоккеисты клуба приняли участие в досрочном голосовании по выборам президента Беларуси, которые пройдут 9 августа.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика