Актуальные вопросы противодействия новым вызовам и угрозам обсудят в Астане представители стран СНГ. 21.by

Актуальные вопросы противодействия новым вызовам и угрозам обсудят в Астане представители стран СНГ

13.03.2010 02:05 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 января, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Заседание Координационного совещания органов СНГ, осуществляющих сотрудничество в сфере борьбы с преступностью, пройдет весной нынешнего года в Астане.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Исполнительного комитета Содружества в Минске, на заседании планируется обсудить актуальные вопросы противодействия новым вызовам и угрозам безопасности стран СНГ, а также ход выполнения ряда межгосударственных программ в этой сфере.

Участие в мероприятии примут члены Совета министров иностранных дел, Координационного совета генеральных прокуроров, Совета министров внутренних дел, Совета руководителей органов безопасности и спецслужб, Совета командующих Пограничными войсками, Координационного совета руководителей органов налоговых (финансовых) расследований и Совета руководителей таможенных служб государств-участников Содружества.

В пресс-службе напомнили, что нынешнее заседание станет четвертым по счету. Предыдущие три проводились в Москве (1997 год), Минске (2002) и Киеве (2004).
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 января, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Заседание Координационного совещания органов СНГ, осуществляющих сотрудничество в сфере борьбы с преступностью, пройдет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика