В Кишиневе обсуждены перспективы сотрудничества национальных телерадиокомпаний Беларуси и Молдовы. 21.by

В Кишиневе обсуждены перспективы сотрудничества национальных телерадиокомпаний Беларуси и Молдовы

15.03.2010 14:53 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 февраля, Кишинев /Андрей Гусин - БЕЛТА/. Посол Беларуси в Молдове Василий Сакович встретился с коллективом Общественной национальной компании "Телерадио-Молдова".

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Посольстве Республики Беларусь в Молдове, посол выразил благодарность руководству и сотрудникам компании за объективное освещение происходящих в Республике Беларусь событий, профессиональную подготовку и проведение на телевидении и радио Молдовы недели белорусского телевидения и радио, оперативную подготовку новостных сюжетов о проводимых посольством Беларуси мероприятиях и вручил две премии.

На встрече с председателем компании Илие Телешку стороны рассмотрели выполнение Программы развития сотрудничества между Национальной государственной телерадиокомпанией Республики Беларусь и ОНК "Телерадио-Молдова", а также варианты реализации намеченных проектов.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 февраля, Кишинев /Андрей Гусин - БЕЛТА/. Посол Беларуси в Молдове Василий Сакович встретился с коллективом Общественной национальной компании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика