Спасатели обнаружили тело еще одного погибшего при авиакатастрофе в США
11.08.2009 02:39
—
Новости Мира
|
Американские спасатели в понедельник обнаружили в обломках самолета на дне реки Гудзон очередное тело погибшего в авиакатастрофе 8 августа, когда в воздухе столкнулись туристический вертолет и легкомоторный самолет.
Об этом сообщает AP. Полиция заявляет, что аквалангисты-спасатели не могут извлечь тело из покореженного корпуса самолета на глубине 18 метров. На место инцидента вызван отряд военных инженеров, которые попытаются поднять самолет на поверхность. Накануне мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг заявил, что все девять находившихся в туристическом вертолете и самолете, предположительно, погибли. Спасатели обнаружили тела семи погибших в авиакатастрофе в США Ранее сообщалось об Напомним, в результате столкновения вертолета с самолетом над рекой Гудзон в США 8 августа погибли девять человек, в том числе ребенок. По последней информации на борту туристического вертолета находилось шесть человек - пятеро туристов из Италии и пилот. На легкомоторном самолете летели три человека, в том числе ребенок. Вертолет и частный самолет Источник: По материалам: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Американские спасатели в понедельник обнаружили в обломках самолета на дне реки Гудзон очередное тело погибшего в авиакатастрофе 8 августа, когда в воздухе столкнулись туристический вертолет |
|