Лавринович считает, что у Тимошенко "есть какие-то проблемы"
21.08.2009 01:11
—
Новости Мира
|
Обвинения премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в адрес Партии регионов не должны повлиять на голосование по преодолению вето на изменения в закон о выборах президента и изменения в государственный бюджет на 2009 года в части финансирования Евро-2012.
Об этом заявил первый заместитель председателя Верховной Рады Александр Лавринович (избран в парламент по спискам Партии регионов) в эфире 5 канала в четверг вечером, 20 августа. По словам Лавриновича, для Партии регионов важнее иметь надежную правовую базу, а не реагировать на каждые "неправдивые эмоциональные высказывания". Комментируя обвинения Тимошенко в том, что лидер Партии регионов Виктор Янукович незаконно присвоил резиденцию Межгорье, первый вице-спикер отметил: "То, что премьер-министр позволяет себе такие эмоциональные высказывания..., неадекватные, свидетельствует, очевидно, только о том, что у нее есть какие-то проблемы". Как сообщалось, Тимошенко Также Тимошенко 21 августа Источник: По материалам: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обвинения премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в адрес Партии регионов не должны повлиять на голосование по преодолению вето на изменения в закон о выборах президента и
|
|