Янукович: Тимошенко вспоминает об украинских шахтерах только после трагедий. 21.by

Янукович: Тимошенко вспоминает об украинских шахтерах только после трагедий

27.08.2009 13:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На месте крушения самолета в Индии найден один черный ящик, который вскоре отправят на исследование, сообщили сегодня, 22 мая, представители компании Air India, которой принадлежал разбившийся лайнер.

Как сообщил ранее представитель авиакомпании Air India, потерпевший крушение самолет Boeing 737-800 находился в эксплуатации 2,5 года.

Он также сообщил, что командир экипажа, управлявшего самолетом, был опытным и "имел налет 10 тысяч часов". Пилот-командир по имени Златко Глушица был подданным Великобритании сербского происхождения и работал в Air India по контракту. Вероятно, пилот не рассчитал траекторию посадки в условиях плохой видимости из-за проливного дождя.

Напомним, сегодня ночью Boeing 737-800, летевший из Дубаи, потерпел крушение при заходе на посадку в индийском аэропорту Мангалор.

Спастись удалось восьми пассажирам, однако один из них скончался по дороге в больницу. Таким образом, число погибших в результате катастрофы составило 159 человек. Среди жертв - в основном индийские граждане.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: Радиостанция Эхо Москвы, Вести.ru
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что правительство Юлии Тимошенко проявляет популистскую заботу о шахтерах - только после трагических событий или по случаю праздников."Как только что-то происходит, сразу мы слышим лозунги: мы поможем, мы выделим дополнительные средства, наведем порядок и тому подобное. Подходят праздники - все едут в шахтерские регионы праздновать День шахтера. Закончились праздники - забыли о шахтерах", - сказал он.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика