Литовский парламентарий-миллионер предложил выдавать госслужащим часть зарплаты талонами. 21.by

Литовский парламентарий-миллионер предложил выдавать госслужащим часть зарплаты талонами

02.09.2009 21:42 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 сентября, Вильнюс /Елена Юркявичене - БЕЛТА/. Лидер оппозиционной литовской Партии труда Виктор Успасских предлагает часть зарплаты госслужащим выплачивать талонами на местную продукцию, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Такая мера способствовала бы популяризации отечественных товаров, считает европарламентарий и миллионер Виктор Успасских, известный тем, что передал во владение своей семье акции предприятий по переработке сельхозпродукции.

Успасских, рекомендуя часть зарплаты выдавать талонами, сослался на опыт таких стран, как Германия, Франция, Япония, Великобритания и США, и предостерег от попыток интерпретировать его предложение как возврат к временам натурального обмена.

Это предложение политологи расценили как попытку поддержать местного производителя, к которым относится и семья европарламентария.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер оппозиционной литовской Партии труда Виктор Успасских предлагает часть зарплаты госслужащим выплачивать талонами на местную продукцию, сообщает корреспондент БЕЛТА. Такая мера способствовала бы популяризации отечественных товаров, считает европарламентарий и миллионер Виктор Успасских, известный тем, что передал во владение своей семье акции предприятий по переработке сельхозпродукции.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика