В Запорожской области парень из-за девушки расстрелял двух человек. 21.by

В Запорожской области парень из-за девушки расстрелял двух человек

03.09.2009 05:25 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Запорожской области 22-летний парень из-за девушки расстрелял двух человек. Один погиб на месте, второй в тяжелейшем состоянии госпитализирован.

Как сообщили в центре общественных связей ГУ МВД в Запорожской области, преступление было совершено накануне вечером в центре города Днепрорудный (Васильевский р-н Запорожской обл.).

”В 16:30 в Васильевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в хирургическое отделение местной горбольницы доставлен мужчина 1986 г.р. с огнестрельным ранением. Выехав по адресу откуда доставили раненого сотрудники милиции обнаружили там труп мужчины 1983 г.р., причиной смерти которого так же стало огнестрельное ранение”, - сообщили в ЦОС.

По подозрению в совершении данного преступления правоохранители разыскивают жителя Днепрорудного 1987 г.р., который согласно официальным данным милиции устроил стрельбу из-за девушки.

”На данный момент установлено, что конфликт возник из-за девушки, на почве неприязненных отношений”, - констатировали в ЦОС.

С целью задержания подозреваемого в совершении преступления в Запорожской области введен в действие план Сирена.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: УНИАН
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Запорожской области 22-летний парень из-за девушки расстрелял двух человек. Один погиб на месте, второй в тяжелейшем состоянии госпитализирован.Как сообщили в центре общественных связей ГУ
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика