В Индонезии растет число жертв землетрясения
03.09.2009 08:45
—
Новости Мира
|
![]() Ранее По данным индонезийских властей, десятки людей все еще числятся пропавшими без вести. В больницах находится более 110 раненых, из них 10 - в тяжелом состоянии. Тысячи людей остались без крыши над головой. Спасательные службы сообщают, что в район бедствия поступила тяжелая техника. Работы по поиску выживших концентрируются вокруг населенного пункта Кианджур, где наблюдался сильный оползень.
Власти предупреждают, что количество жертв, скорее всего, будет расти. Напомним, эпицентр сегодняшнего За первым мощным землетрясением последовали еще два, силой 5,2 и 5,4 балла соответственно. В столице раскачивались здания, из них эвакуировали людей. В расположенных ближе к эпицентру населенных пунктах многие дома были разрушены. Источник: По материалам: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В результате мощного землетрясения в Индонезии, произошедшего 2 сентября, погибли, по меньшей мере, 44 человека.Ранее сообщалось о 30 погибших. По данным индонезийских властей, десятки людей все |
|