В Литве взорвался газопровод. 21.by

В Литве взорвался газопровод

24.10.2009 12:13 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Ширвинтском районе Литвы произошел взрыв на газопроводе. Пострадавших не было, сообщают информагентства.

В результате взрыва, причины которого выясняются, возник пожар. Огонь был виден за несколько километров. На месте аварии выгорело поле, сгорели деревья. Прибывшие пожарные расчеты потушить огонь не смогли и были вынуждены ждать, пока после отключения подачи газа, выгорят его остатки.

Сообщается, что перебоев с поставками газа из-за взрыва не будет. Инженер компании "Газ Литвы" заявил, что до тех пор, пока не будут ликвидированы последствия аварии, север страны будет обеспечиваться газом из Латвии. Южную часть планируют подпитывать из Беларуси.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Ширвинтском районе Литвы произошел взрыв на газопроводе. Пострадавших не было, сообщают информагентства. В результате взрыва, причины которого выясняются, возник пожар. Огонь был виден за несколько километров. На месте аварии выгорело поле, сгорели деревья. Прибывшие пожарные расчеты потушить огонь не смогли и были вынуждены ждать, пока после отключения подачи газа, выгорят его остатки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика