Бараку Обаме на выборах 2012 года может противостоять противник ООН, НАТО и Федеральной резервной с. 21.by

Бараку Обаме на выборах 2012 года может противостоять противник ООН, НАТО и Федеральной резервной с

21.02.2010 17:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бараку Обаме на выборах 2012 года может  противостоять противник ООН, НАТО и Федеральной резервной системы

Республиканская партия США провела предварительное голосование за будущего кандидата на пост президента во время выборов 2012 года. .

Как выяснилось при подсчете, большинство голосов было отдано члену палаты представителей конгресса Рону Полу, за которого проголосовал 31% опрошенных. На втором месте оказался бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни, получивший 22% голосов, а экс-губернатор штата Аляска Сара Пэйлин набрала 7%.

Голосование среди республиканцев проводилось на конференции "Консервативное политическое действие". Всего в мероприятии приняли участие около 2,5 тыс. человек, что составляет примерно четверть от всех участников конференции, пишет РБК.

Интересна сама кандидатура Р.Пола. Сейчас этот политик является членом палаты представителей от штата Техас, в 2008 году претендовал на выдвижение на пост президента от республиканцев, но проиграл Джону Маккейну.

Кроме того, Р.Пол выступает за вывод американских войск из Ирака, выход Соединенных Штатов из ООН и НАТО и ликвидацию ФРС.

Стоит отметить, что результаты голосования, разумеется, никак не влияют на судьбу претендентов в кандидаты в президенты от республиканцев, поскольку голосование неофициальное.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Республиканская партия США провела предварительное голосование за будущего кандидата на пост президента во время выборов 2012 года. .
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика