Британские солдаты впервые в истории примут участие в параде на Красной площади. 21.by

Британские солдаты впервые в истории примут участие в параде на Красной площади

19.03.2010 21:45 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Британские солдаты впервые в истории примут участие в параде на Красной площади в Москве, сообщают информагентства.

Вместе с ними 9 мая 2010 года в параде, посвященном 65-летию Победы, примут участие американские и французские военные, так как Великобритания, Франция и США входили в антигитлеровскую коалицию.

Соединенное Королевство представит сводное подразделение 1-го батальона Уэльской гвардии и 45 музыкантов из оркестра военно-воздушных сил. "Это большая честь и уникальная возможность почтить память всех солдат, павших во Второй мировой войне", - считают в посольстве Великобритании в Москве.

О том, кто представит других союзников СССР по Второй мировой войне, пока не сообщается.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Британские солдаты впервые в истории примут участие в параде на Красной площади в Москве, сообщают информагентства. Вместе с ними 9 мая 2010 года в параде, посвященном 65-летию Победы, примут участие американские и французские военные, так как Великобритания, Франция и США входили в антигитлеровскую коалицию. Соединенное Королевство представит сводное подразделение 1-го батальона Уэльской гвардии и 45 музыкантов из оркестра военно-воздушных сил.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика