Прикарпатская милиция установила личности убийц бизнесмена из Надворной. 21.by

Прикарпатская милиция установила личности убийц бизнесмена из Надворной

13.04.2010 21:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прикарпатская милиция установила заказчика и исполнителя убийства предпринимателя из города Надворная Ивано-Франковской области Владимира Олийныка.

Об этом сообщил начальник Управления МВД Украины в Ивано-Франковской области генерал-майор милиции Василий Варцаба.

Он отметил, что милиция задержала одного из трех подозреваемых в убийстве надворнянского предпринимателя, в частности, задержан водитель автомобиля, из которого стреляли в жертву.

Также установлены личности заказчика и исполнителя убийства, которые в настоящее время находятся за пределами Украины.

Как сообщалось, предпринимателя Олийныка застрелили 19 февраля 2010 года в Надворной Ивано-Франковской области. Выстрел прозвучал около 13:00, когда бизнесмен проезжал в собственном автомобиле по ул. Владимира Великого и намеревался забрать дочку из школы. Олийнык занимался бизнесом, связанным с поставками нефтепродуктов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прикарпатская милиция установила заказчика и исполнителя убийства предпринимателя из города Надворная Ивано-Франковской области Владимира Олийныка.Об этом сообщил начальник Управления МВД Украины в Ивано-Фр
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика